Fevewu fevewu

17/04/2016

Сколько стоит узкая стиральная машина канди?

Доброго времени суток. Хочу сделать своей жене подарок и купить ей стиральную машину. Но поскольку ванная комната у нас маленькая, то надо покупать узкую машинку. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит узкая стиральная машина канди.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит узкая стиральная машина канди?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacaxu

17/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Работаю в магазине бытовой техники и хочу вам сказать, что цена на стиральную машину канди узкую, примерно, составляет около 3000 гривен. В основном такая цена средняя, но она может изменяться от размеров стиральной машинки и ее технических характеристик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт стиральной машины Ардо?

…если у вас еще ремонт стиральной машинки будет абсолютно … замена насоса будет…

1

Сколько стоит обратный клапан подачи воды для стиральной машины?

…клапан подачи воды для стиральной машины с одним выходом, то его стоимость…выходами…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины "ARDO"?

… причинами неисправности стиральных машин "ARDO" … по сравнению с другими производителями,…

1

Сколько стоит краска для машины?

…. И вот знаю сколько будет стоять краска для машины. Значит краска для машины стоит…

4

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

Я могу вам помочь. Так как тоже занимался ремонтом стиральной машинки своими руками.…

1

Сколько стоит ремонт стиральной машины?

… стиральной машины зависит от сложности поломки. … если же талона у вас нет,…

2

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.