Yamiru yamiru

15/04/2016

Как сделать ремонт саузла своими руками?

День добрый. Я вот хочу сделать ремонт в ванной комнате своими руками, но я этим никогда не занимался, поэтому прошу у вас, подскажите, как сделать ремонт санузла своими руками. Заранее большое спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт саузла своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tokene

15/04/2016

плюс 0

День добрый. При ремонте санузла сначала определяются с местом установки унитаза, затем подбирается дизайн ванной и закупается соответствующий материал. После этого производится ремонт пола, стен и потолка, Устанавливается сантехнический шкаф, унитаз, делается монтаж умывальника и освещения. И заключным этапом является замена и установка двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт дрели своими руками?

…чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе нужно с… её или перепаять. Вот…

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять то что ремонт…и…

1

Как сделать ремонт квартиры своими руками в спальне?

ремонт светильник. После этого заняться выбором штор с люверсами.

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими руками, вам необходимо…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как сделать дачный душ своими руками?

… рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала сделайте кабинку…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.