Sijama sijama

14/04/2016

Как поставить камеру в ванной?

У меня есть идея, решил тихонько поставить камеру в ванной, что бы жена не догадалась, потому что есть подозрения. Постарайтесь мне подсказать, как мне поставить камеру что бы не было видно и в каком месте?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить камеру в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защитная пленка на камеру производители из России

xorico

14/04/2016

плюс 0

Вот у вас конечно и идеи, вы наверное извращенец. Ну да и ладно, если вы хотите поставить камеру в ванной, то необходимо найти для нее место. Покупайте маленькую, миниатюрную, и монтируйте ее в вентиляционной шахте, там где вытяжка, на пластик с внутренней стороны. Все будет отлично, а кабель опрокиньте по плинтусу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дверь в ванную?

… вопроса. Поскольку в ванной комнате постоянно … Так же уместным будет поставить…

1

Как поставить печку в бане?

… сказать по поводу того как поставить печку в баню, здесь…

1

Как поставить арку в саду дачного домика?

… вечер. Если вы не знаете как поставить арку, то не волнуйтесь, в этом…

1

Как поставить сигнализацию самому?

… в доме-полезная вещь.А вот как поставить сигнализацию самому люди…

2

Как поставить туалет?

… труб. Вот и все. Теперь вы знаете как поставить туалет.

2

Как правильно установить угловую ванну?

…угловую ванну нужно до того, как начнутся работы в ванной со стенами, чтоб потом…

1

Как поставить смеситель в ванную?

В ванной сломался сместитель,купил новый и нужно поставить.Подскажите,как поставить…

1

Как поставить дверь в ванной?

…вы хотите поменять дверь в ванной то вам первое что нужно … Дальше для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.