Hegico hegico

14/04/2016

Китайские душевые кабинки?

Хочу в ванную комнату поставить себе душевую кабинку. Решил покупать китайскую. Меня интересует какие отзывы оставляют люди, у которых стоят китайские душевые кабинки. Скажите какие отзывы о китайских душевых кабинках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Китайские душевые кабинки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабинки пляжные производители из России

leweka

14/04/2016

плюс 0

Стоит отметить, что китайские модели душевых кабинок очень дешевые, по сравнению с другими производителями, и поэтому много людей их покупают только за ее низкую стоимость, но качество такой кабинки не очень высокое, и я бы вам не советовал покупать китайские модели. Отзывы о таких кабинках не очень хорошие. Лучше взять один раз более дорогую известного производителя, чем менять их несколько раз на год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше ванна или душевая кабинка?

я думаю лучше душевая кабинка а ванна не гигиенично!

20

ВОПРОС: Выбор между душевой кабинкой или джакузи? Что лучше иметь в квартире? Одно из двух?

Я выбираю коттедж с джакузи сауной и душевой кабинкой

12

Сколько своят душевые кабинки из плитки?

…выбор именно таких душевых кабинок, которые вам нужны. Просто…на сайт и убедитесь,…

1

ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ И ШИРМЫ ДЛЯ ДУША В МАГАЗИНЕ, СТОИМОСТЬ

…, как правило, большой выбор душевых кабинок и ширм для душа и цена…

2

Как установить маленькую душевую кабинку?

Установление душевой кабины - это дело долгое. … Также можно устанавливать кабинку…

1

Как собрать душевую кабину erlit?

… хорошая душевая кабинка. Главное не впадать в истерику, а …к непосредственной…

2

Какую душевую кабинку для квартиры можно приобрести!

…1.площадь душевой кабины 2.набор функций душевой кабины … ссылки на картинки…

1

Как собрать китайскую душевую кабину?

…, что бы собрать китайскую душевую кабину особого труда не… по очередности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.