Loviji loviji

10/04/2016

Сколько стоит чугунная ванная в Новокузнецке?

Добрый день. Я сам живу в Москве, но родом я из Новокузнецка, где проживают на данный момент мои родители и у них уже очень старая ванная, которую я хочу заменить. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, сколько стоит чугунная ванная в Новокузнецке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чугунная ванная в Новокузнецке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tofade

10/04/2016

плюс 0

Доброе утро. Хочу вам сказать, что завод Универсал, находящийся в Новокузнецке производит очень качественные и отличные чугунные ванны. По стоимости они не очень дороги, примерная цена составляет около 3-4 тысяч гривен. Но цена может изменяться в зависимости от характеристик ванной и от новизны модели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обложить ванну плиткой?

… возьмите замеряйте размеры ванной комнаты и потом при …для нормальных размеров…

2

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить… в ванной. Самая минимальная…

2

Сколько стоит чугунная ванна?

…день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в … их цена приблизительно…

1

Сколько стоит замена ванны?

… заменить старую ванну , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной……

1

Сколько стоит зделать ванную в доме?

…вам сказать, что стоимость строительства ванны в моем доме с … это вместе с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.