Cogudi cogudi

08/04/2016

Какие отзывы о ваннах из искусственного камня?

Добрый день. Я у себя в квартире делаю ремонт и хочу поставить новую ванну. Мне посоветовали поставить из искусственного камня, но я о ней ничего не знаю. У меня вопрос, какие отзывы о ваннах из искусственного камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о ваннах из искусственного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванны из искусственного камня производители из России

tesoxi

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю на фирме, которая занимается установкой этих ванн и могу вам подсказать что о них говорят и пишут, например: очень красиво смотрится в ванной комнате, не дорого стоит, есть во многих цветах, очень большой выбор этих ванн в размерах, которые вам необходимы и еще очень много чего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Отделка цоколя искусственным камнем.

…искусственным камнем, безусловно, отличный план, так как у камня…

2

Где можно использовать применение искусственного камня в дачном доме?

… облицовку дома искусственным камнем или осуществить покраску искусственного…

1

Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

… из искусственного камня уже около полугода. Мне …не отличить от натурального…

1

Какие отзывы о ваных комнатах в английском стиле?

… вам ответ его решения. Ванные в английском стиле,… оставляют только положительный…

1

Где можно купить столешницу из искусственного камня с мойкой?

…, высококачественные мойки со столешницами из искусственного камня Staron, Montelli…

1

В чем преимущество отделки печей искусственным камнем?

Отделка печей искусственным камнем имеет свои вредные вещества, а только экологически…

1

Красиво ли будет смотреться отделка коридора искусственным камнем?

… декора. В интерьере искусственный камень смотрится …интерьер. Отделка коридора…

1

Столешница с мойкой из искусственного камня

Мойки из искусственного камня хорошо показывают себя в процессе службы.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.