Fisexo fisexo

31/03/2016

Сколько стоят поризованные блоки?

Добрый день. Я со своей женой решил построить дом и прежде чем его строить, необходимо купить материал, но я не знаю сколько будут стоять блоки. У меня вопрос, сколько стоят поризованные блоки? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят поризованные блоки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки стальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucaju

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже определенный срок работаю на фирме, где продают данный товар и могу вам подсказать сколько они будут стоять. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, в каком вы будете брать количестве, какие его размеры, кто производитель. Примерная стоимость за 1 блок составляет от 12 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газобетонные блоки в Белоруссии?

…вы будете заказывать газобетонные блоки не в магазине или же на фирме, а на …одного…

1

Сколько стоят строительные блоки?

Для того, чтобы пенобетон монолитный. Это отличный вариант, сейчас делается по новейшим…

1

Сколько стоят пенобетонные блоки для перегородок?

…блоков для перегородок моет быть разной,все зависит от размера блока.Средняя…

2

Сколько стоят фундаментные блоки?

…значит будете покупать блоки. Это легче, чем самому … блоков зависит от из размеров.…

1

Сколько стоият керомзитовые блоки?

… Для того, чтобы узнать сколько стоят керамзитовые блоки, вам необходимо …один…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… образные блоки, блоки паз-гребень с захватами для рук, блоки перегородочные плоские,…

1

Сколько будет стоить положить блок ?

сколько стоит положить блок аэробел

3

Сколько стоят шлакобетонные блоки?

… Трёх пустотные шлакобетонные блоки 390х190х188 М75-100 стоят 35 … шт. Для перегородок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.