Qewoqi qewoqi

28/03/2016

Хороша ли ванна jacob delafon?

Доброго вечера вам. Хотелось бы узнать на счет такого приспособления, как ванна jacob delafon. Мне посоветовали ее в магазине, хотелось бы узнать мне ваше мнение относительно ее. Заранее спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороша ли ванна jacob delafon?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

pomuke

28/03/2016

плюс 0

Ванна jacob delafon имеет очень положительные отзывы. Я покупала такую ванну в прошлом году на дачу, могу сказать, что сейчас она, как новая, хоть прошел уже год, а на даче мы моемся чуть ли не каждый день. Отличное качество у ванны, красивый дизайн, достойная цена для такого хорошего качества. На пять с плюсом!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить акриловую ванную?

… помещение для ванны. Под ванну отводится …больше, то ванну придется ставить…

1

Ванная на даче - как её отделать?

…финансам. Душ это обязательный элемент ванны. Ванна на даче не обязательна, а …требуют…

1

Как оборудовать ванную комнату?

…. несколько хороших аксессуаров хорошо украсят ванную комнату. шторки для ванной…

1

Чем хороши черные ванны?

…внешнего изящества, черные ванны обладают большой практичностью… разводы…

2

Как красить ванную?

…хорошо помойте ванну. Насыпьте щавельную кислоту на дно ванны…

1

Могут ли душевые кабины Braus стать хорошей заменой ванне?

… послужить долго, так же как и обычная ванна.

1

Сколько стоить смеситель "jacob delafon"

…примерно цены на смесители "jacob delafon". В первую очередь их цена…1000 рублей. Если…

1

Где купить чугунную ванну с гидромассажем?

… и установка чугунной ванны с гидромассажем не является …иностранные бренды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.