Rimiru rimiru

28/03/2016

Как сделать выбор смесители для ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате поломался смеситель и мне его необходимо поставить новый, но я не знаю как его выбрать. И у меня вопрос, как сделать выбор смесители для ванной? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать выбор смесители для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесители для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

solode

28/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень неплохо разбираюсь в этом вопросе и могу вам с большим удовольствием подсказать как это сделать. Выбор данного материала будет зависит от конструкции вашей ванны, с какого материала она сделана, какие ее размеры. Выбор смесителя необходимо делать по цвету и что бы он совпадал по форме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить выбор смесителя для ванной?

выбор смесителя для ванной - вещь не сложная, но …вещей. Например, покупая смеситель…

2

Как сделать большую пену в ванне?

… Для того что бы сделать большую пену в ванне берём простой шампунь и не жалея…

1

Из какого материала должны быть сделаны угловые штанги для ванной?

Материала штанги для ванной имеет большое значение. …

1

Какая должна быть штора для угловой ванной?

…выборе штор для ванной учитывайте расположение смесителя…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

Выбор плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от …зависит внешний вид…

1

Как сделать выбор обоев для прихожей?

… казалось шире. Удачного выбора.

1

Как сделать самому экран для ванной с полками?

…и занимался. Просто можно сделать экран из кирпича и потом…второй вариант…

1

Как сделать выбор кондиционера для квартиры ?

… с чего начинаем выбор кондиционера для квартиры - это …Samsung,Mitsubishi ! Допустим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.