Kokuqi kokuqi

26/03/2016

Сколько стоят ванны размерами 130х70?

Добрый день. Я уже очень хочу поменять старую ванну на новую, но прежде чем ее покупать, мне необходимо знать ее цену, но я этого не знаю. У меня вопрос, сколько стоят ванны размерами 130х70? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ванны размерами 130х70?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать соль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tukeme

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. Моя фирма непосредственно занимается продажей данного материала и хочу вам сказать, что стоимость на них разная и будет зависит от того, какие ее размеры, с какого материала она сделана, какая у нее форма, какая фирма производитель. Примерная стоимость будет составлять от 2000 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит чугунная ванна?

… чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

…от размеров ванны и качества кафеля можно… кафеля в ванной. Например, для небольшой…

1

Сколько стоит ванная угловая?

…ванны и её размеров. Средняя цена за угловую ванную…

1

Плитка на стены в ванную размер 25*40 красные белые (неаполь…?

плитка на стены в ванную размер 25*40 красные белые (неаполь с рисунком веточек ,выбитые,)…

1

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну размерами…

1

Сколько стоит ванна джакузи?

… ванн у разных производителей различные,зависит цена и от фирмы,и от размера ванны…

2

Сколько стоит ванна под ключ?

… подходят для ванной. Ну если вы хотите под ключ то это вам будет стоить порядка…

1

Сколько стоят ванны для маленьких ванных комнат?

…ванны для маленьких ванных комнат среднего качества и от средней популярности…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.