Hacuxo hacuxo

23/03/2016

Чем лучше заделать щель между ванной и стеной?

После того как установили ванную мне в комнате, осталось место небольшое и теперь необходимо что-то сделать. Не подскажите чем лучше заделать щель между ванной и стеной? Буду ждать на ответ ваш.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше заделать щель между ванной и стеной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

befoda

23/03/2016

плюс 0

Конечно подскажем, что же мы не люди или что. Вот у меня например, тоже была проблема и я на знал чем лучше заделать щель между ванной и стеной, пока сосед не подсказал. Вагонкой обшил и все нормально, можно и влагостойким гипсокартоном. Лично вам посоветую сделать полочки и сверху металлопластик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше заделать скол эмали в ванне?

…. По поводу вопроса, чем заделать скол эмали в ванне могу сообщить…лет назад…

2

При установке металлической двери остался зазор в 4 см. Чем можно заделать щель кроме монтажной пены?

… вариант - заделать щель раствором, и пустоты коробки нужно заделать раствором…

3

Как правильно самому заделать щели между брусами в стене при укладке.

Пришла идея сделать выборку (углубление) в верхней части каждого бруса для закладки…

1

Чем заделать щели?

На полу лежат листы ДСП. Чем можно заделать щели между стенами и ДСП?

1

Чем замазать щели в ванной?

…брусков типа плинтуса и заделать всё это герметиком. также …у продавцов-консультантов.…

1

Чем заполнить промежутки между ванной и стеной?

…заделали герметиком soudal Fix Адд Classiс. Он …. Стена и ванна должны быть сухими и…

2

Как заделать щель в ванной?

…, когда у меня протекала ванная, но потом я нашел метод… которая будет намного…

1

ЧЕМ ИЗОЛИРОВАТЬ ВАННУ ОТ СТЕНЫ, КРОМЕ ЧЕМ ВЫЛОЖИТЬ ПЛИТКОЙ?

… плитки можно стены отделать или чем заделать стык между ванной и стеной? Что касается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.