Ledebe ledebe

22/03/2016

Сколько стоит, что бы сделать рисунок в ванной?

Добрый день. У моего знакомого сейчас идет ремонт и он меня попросил, что бы я ему узнал, сколько стоит, что бы сделать рисунок в ванной, так как он не имеет времени и очень занят. Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит, что бы сделать рисунок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рисунок на ткани производители из России

sejomu

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. И так, могу вам сказать по этому вопросу, что стоимость рисунка в ванной будет зависит от того, какой он пожелает его по величине, с какой плитки и что на нем будет изображаться. Могу сказать, что примерная стоимость такого рисунка 5х9 будет примерно стоить от 500 до 1200 гривен в зависимости от плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить сауну?

сколько стоит из дома сделать сауну

2

Сколько стоит косметический ремонт однокомнатной?

вопрос примерно звучит так, -сколько стоит машина?

7

Как сделать коврик в ванную?

…сделать коврик в ванную вам нужно купить ткань в …

1

Сколько стоят двери межкомнатные с рисунком в Днепропетровске?

…рисунка, но и от материале из которого вы хотите чтобы были сделаны…натуральной…

1

Как сделать рисунок на стекле?

Здравствуйте! Что бы сделать рисунок на стекле, в первую очередь … кисточки любых…

1

Сколько стоит, что бы сделали кладку пеноблоков?

…, то для этого вы должны посчитать, сколько этажей у вас будет, и какой… сама…

1

Сколько стоит сделать ванную?

… жена захотела ремонт в ванной , то я потратил двести тысяч…

4

Сколько стоят батареи в ванну?

…сделать и сколько это будет стоить. Цена напрямую зависит от того сколько вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.