Vigipa vigipa

22/03/2016

Сколько стоят душевые кабины размерами 150х80?

Добрый день. Я ванной комнате недавно сделал ремонт и еще хочу туда купить и поставить душевую кабинку, но необходим размер 150х80. У меня вопрос, сколько стоят душевые кабины размерами 150х80? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят душевые кабины размерами 150х80?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины производители из России

wolera

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работаю в магазине по продаже данного товара и скажу какая стоимость. Стоимость напрямую будет зависеть от того, какой тип кабины, какой материал стенок, какое исполнение стенок, какая конструкция дверей, какая плотность стекла. Примерная стоимость будет составлять от 2500 гривен и больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит собрать душевую кабину?

здесь информация насчет моделей сколько стоит душевая кабина

4

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

… только то что душевая кабина очень дорогая при таких размерах . то сколько она…

1

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Душевая кабина

…душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…

6

Как собрать душевую кабину erlit?

… хорошая душевая кабинка. Главное не впадать в истерику, а …к непосредственной…

2

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Сколько стоит душевая кабина с радио ?

… времени суток . Душевая кабина с радио в наше время…. Была она британского…

1

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

… душевой кабины в квартире будет стоить 4 тысячи рублей а вообще сама кабина стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.