Coyivi coyivi

20/03/2016

Как пишется мотивированный отказ о приеме на работу?

Здравствуйте! Совсем недавно я вступил на новую должность в своей компании. Теперь ко мне будут обращаться люди по вопросам трудоустройства. Подскажите, пожалуйста, как правильно писать мотивированный отказ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пишется мотивированный отказ о приеме на работу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyodo

20/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Если к работодателю приходит соискатель работы, а первый вынужден ему отказать, то обязательно нужно предоставить мотивированный отказ в письменном виде. В нем работодателю следует указать, по каким причинам человек не подходит на ту или иную должность. Образец такого документа можно посмотреть на сайте "kdelo.ру" в разделе "Кадровые документы".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти работодателей, я инженер-сметчик, возможно работать на работодателя в удаленных условиях?

… ищите или работу по совместительству, или временную или проектную работу. Схема…

6

Как написать мотивированный отказ.

Подключение электричества – процесс длительный и сложный. Важной его частью является…

1

При сдачи ПС ОГПН произошол отказ в приеме из за фальш потолка…?

Суть отказа понятна, а вот суть вашего вопроса не очень, поясните, что конкретно хотели…

1

Какие требования к менеджеру по продаже окон в работе?

… окон должен уметь работать в специальных программах, он должен…

1

Где можно выполнить все работы по изготовлению труб из металла?

…по выполнению всяких видов работ из металла, так и частное … а качество изготовления…

1

Какие основные правила техники безопасности при малярных работах?

…каждом производстве. Работа маляров …работать в марлевой повязке, тем более,…

1

Как часто нужно проводить инструктаж по технике безопасности в строительстве?

Инструктажи разные бывают... например, вводный инструктаж - при приеме на работу... вас…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.