Bayoti bayoti

19/03/2016

Как правильно установить ванную с размерами 130 х 70?

Здравствуйте. У меня маленькая ванная комната. Она соединена с туалетом. Для того чтобы поставить стиральную машинку, я пожертвовала большой ванной и убрала ее. Как правильно установить ванную с размерами 130 х 70?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить ванную с размерами 130 х 70?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование с/х навесное, прицепы и полуприцепы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riqanu

20/03/2016

плюс 0

Я знаю такие планировки ванных комнат и мне несложно сориентироваться, что ванна 130 х 70 у вас может стоять под левой стеной, туалет под правой, посередине умывальник.. Значит место для стиральной машинки остается слева перед новой сидячей ванной. В таком случае, когда будете замуровывать кирпичом ванну, не забудьте со стороны стиральной машинки в кирпичной кладке сделать отверстие для шланга слива, который будет под ванной протянут к канализации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить доводчик?

…, как правильно установить на дверь доводчик. конечно, в первую очередь надо правильно…

2

Как правильно утеплить ванную комнату?

…того, чтобы как правильно утеплить ванную комнату, нужно немного…

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно покрасить ванную?

…, я решил Вам помочь и рассказать как правильно трубы, а тогда уже и пол, можно…

1

Как правильно установить узо?

…правильно установить узо? Это очень просто. Для начала … шурупов или жидких…

1

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Как правильно установить душевую кабину

…правильно установить душевую кабину и сможете с легкостью установить…

1

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.