Netobe netobe

17/03/2016

Оформление домов из оцилиндрованного бревна и отзывы владельцев?

На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует оформление домов из оцилиндрованного бревна и отзывы владельцев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление домов из оцилиндрованного бревна и отзывы владельцев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

somogi

17/03/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно сделать оформление домов из оцилиндрованного бревна и отзывы владельцев всегда хорошие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

Построил дом из оцилиндрованного бревна три года назад. Могу …

1

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… лет назад я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна. Это…

3

Какие отзывы о домах из оцилиндрованного бревна?

… отзывы о домах из оцилиндрованного бревна, так как они не только выглядят красиво,…

1

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

… нужны: оцилиндрованные бревна, а так же все необходимые инструменты. Стоимость…

1

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же можно найти проекты красивых…

2

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… и Вы недавно строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома…

2

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

… домов из оцилиндрованного бревна в интернете на таком сайте www.doma.ru. Там бы увидите…

1

Как построить дом из оцилиндрованного бревна?

… за помощью к каталогам по интерьеру домов из оцилиндрованного бревна. Там вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.