Qobeba qobeba

15/03/2016

Что лучше душевая кабина или ванна?

Обращаюсь ко всем людям знающим толк в строительстве и ремонте, и попрошу заранее не тревожить тех кто, только где-то, что-то слышал, для меня важное четкость и грамотность, вот такой вопрос что лучше душевая кабина или ванна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше душевая кабина или ванна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciwica

15/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Насчет того, что бы не писали кто попало, советую посетить сайты на котором все время идут обсуждения по разным вопросам, то ли отделка, укладки, облицовки ну и так далее, короче. что касается стройки, а лучше всего задавайте свои вопросы на специальном форуме строй дом, ответ на такой вопрос что лучше душевая кабина или ванна дать не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше ванна или душевая кабинка?

… мало места тогда лучше душевую кабину. А по мне так лучше ванну, можно полежать,…

20

Что лучше каркасный дом или из бруса?

…сказать что дом из бруса лучше чем каркасный. однако это … Дело все в том что…

1

Что лучше кабинка или ванна?

…ванне, то в этом случае подойдет душевая…

1

Что такое душевые кабины из дерева?

Душевые кабины из дерева набирают популярность.… по эксплуатации деревянной душевой…

1

Посоветуйте, плз, что лучше: душевая кабина целиком (бокс) или просто сделать стеклянные дверцы и сток

…сказать, что душевой поддон …лучше, комфортнее, надёжнее, красивее большинства…

4

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

… настолько мала, что ванну некуда и поставить. …логичное решение поставить…

1

Чем лучше душевая кабина вместо ванной?

… ваш ребенок так же быстро привыкнет и к душевой кабине, ведь там столько…и…

1

Чем лучше утеплить лоджию?

… стекловату, так как стекловатой во все времена утепляли и не жаловались, на холодную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.