Qubota qubota

15/03/2016

Как вступить в строители ростовской области сро?

Нужно вступить в строители ростовской области сро. Сам занимался строителсьтвом, но после отмены лицензирования в его старом виде вынужден был подыскать себе сро, выбрал вышеназванное. Как мне в него вступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вступить в строители ростовской области сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

vecoge

15/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы вступить в строители ростовской области сро, необходимо предоставить для регистрации определенный пакет документов и оплатить первоначальный членский взнос, который зависит от того, являетесь ли вы юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем. Это правило действует для вступления в любую сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шифер в Ростовской области?

Сколько стоит шифер в Ростовской области?

1

Какая стоимость квартир в Московской области?

…области дорогие по с равнению с квартирами в других областях. Однокомнатная квартира…

1

Как продать дом в Новгородской области?

Здравствуйте. Мне нужно срочно продать дом. Дом у меня частный, кирпичный, двухэтажный.…

1

Каков порядок вступления в НП СРО Строители Белгородской области?

…вступления в НП СРО Строители Белгородской области вы должны определится потянете…

1

Как вступить в строители пермского края сро?

…строители пермского края - это такая … проектирования в Пермской области. Чтобы…

1

Сро строителей тульской области

… Саморегулроботой организацией "Объединение строителей Тульской области", так…

1

Сро строителей Московской области.

… Сро строителей Московской области по праву называется одной… членов Сро строителей…

1

Из каких материалов построить дом в ростовской области?

…ростовской области можно построить дом из любых …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.