Qefefi qefefi

14/03/2016

Фанерные полы на лагах хорошие?

Добрый день, в моем доме сейчас полный разгром, идет ремонт, делает его высококвалифицированная бригада строителей, вчера они мне предложили установить фанерные полы на лагах, подскажите мне они хорошие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фанерные полы на лагах хорошие?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лаги для полов производители из России

nefaho

14/03/2016

плюс 0

Вы знаете, на самом деле о данных полах гуляет очень мало информации. Под словом "информация" я имею в виду отзывы. Так что сказать что-то конкретное достаточно тяжело. Хотя я думаю если данные полы вам посоветовали высококвалифицированные рабочие, прислушайтесь к их мнению, помните, решать только вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить деревянный пол на лаги за кв\м.

… деревянных полов стоит около 300 рублей за … стоит положить деревянный пол…

3

Как отремонтировать пол на лагах?

…поставить новый на то же место, к лагам необходимо прибить …, так как расстояние…

1

Как сделать пол по лагам?

…вопросе. Да я с вами соглашусь что пол по лагам делается качественно и …вычищаем…

1

Как крепится пол по лагам из фанеры?

…, чтобы установить пол по лагам из фанеры, вы должны подготовить…саморезов.…

1

Чем хорош фанерный пол на лагах?

Фанерный пол на лагах - это хорошее решение для тех, кто хочет …и муторной стяжкой…

1

Из чего сделать пол по лагам?

…лагам обычно делают из доски, …, к примеру, или можно настелить на лаги толстую…

1

Как сделать деревянные полы на лагах?

… полы на лагах сделать довольно легко. Для … набиваем на лаги доски в один или…

1

Как происходит укладка пола на лаги?

…старые доски и видите там лаги, то посмотрите в каком …и сверху паркет.Укладка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.