Kedunu kedunu

14/03/2016

Правильная отделка ванной комнаты своими руками?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос правильная отделка ванной комнаты своими руками и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильная отделка ванной комнаты своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gixebu

14/03/2016

плюс 0

Я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос правильная отделка ванной комнаты своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать пластик для отделки ванной комнаты?

Действительно, ванную комнату можно обшить пластиком. …

4

Как по фен-шуй правильно оформить ванную комнату?

…! Для оформления ванной комнаты по фен-шуй есть …нейтрализации негативной…

1

Как декорировать ванную комнату?

…правильно украсить ванную комнату и грамотно подобрать …задаваемый вопрос.…

1

Чем обшить ванную комнату?

… отделку ванной комнаты, следует учитывать, что необходимо… если вы хотите…

1

Отделка дверных откосов своими руками?

отделка дверных откосов своими руками это не такой и сложный процесс …

1

Где посмотреть варианты отделки плиткой ванных комнат?

… - чего, а фото дизайна с отделкой ванных комнат кафельной плиткой в интернете…

1

Как правильно сделать ванную комнату?

…сделать ванную комнату правильно,вам лучше обратиться к … главное не забивайте…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты своими руками?

Занялся ремонтом в квартире, решил начать с ванной комнаты, а потом уже заниматься…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.