Rawubo rawubo

14/03/2016

Какая на установку ванной высота?

Доброго вам утра. Я занимаюсь сейчас установкой ванны в комнате ванной. Хочу узнать у вас, какая высота этой ванной самая оптимальная с точки зрения практичности ее использования? Помогите советом мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на установку ванной высота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на буровую установку производители из России

fuvume

14/03/2016

плюс 0

Высота установки ванной может быть разной и отличаться, в зависимости от того, какой высоты потолки у вас в комнате, а также, на какой средний рост рассчитана ванна. Я обычно устанавливаю ванну на высоте 20 см от пола. Таким образом и напольное покрытие на повреждается, и удобно взбираться на нее, да и практичнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают утепление ванны?

…ванны можно делать самостоятельно. Делать это нужно до установки самой ванны…немного…

1

Как крепятся акриловые ванны?

…установки акриловой ванны вам понадобиться следующее: …крючки-крепления.…

1

Как установить акриловые ванны?

…и слива, высота которой не должна превышать 10 см. Ванну можно … После установки…

2

Как измерить площадь ванны?

… - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в этом деле… каждой стены, потом…

1

Сколько стоит установка ванны?

…установка ванны стоит не очень дорого, все будет зависит от того, какой стоимость…

1

Как установить чугунную ванну?

… порекомендовал Вам обратиться к специалисту по установкам ванн. В этом…слив,…

1

Как установить чугунную ванну?

…установки ванны нужно ещё бассейн ванной обложить плиткой. Для этого чугунная…

1

Как герметизировать ванну?

…какие условия установки ванны. Если плитка укладывается вместе с установкой ванны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.