Yajogu yajogu

12/03/2016

Последовательность ремонта в ванной?

Всем привет! Вот как только начал заниматься строительством и сразу полетело куча вопросов, как правильно сделать, или же правильно установить, ну или как подбирать материалы к строительству, нужен совет последовательность ремонта в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Последовательность ремонта в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kosacu

12/03/2016

плюс 0

Вот знаю одну очень хорошую книгу, в которой все расписано по полочкам, начиная от отделок поверхностей и заканчивая монтажом или демонтажем разных установок, так же про расчеты фундаментов, оптимальные размеры дверных рам, ну и тому подобное. Короче после прочтения книгу Строим дачу за один сезон, я стал более компетентнее во многих вопросах, так что почитайте и найдете ответ последовательность ремонта в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Затеяла ремонт в ванной! кто поделится идейками?

мы как-то затеяли ремонт в ванной, а получилось и туалет... и кухня... и коридор... ужс.

5

С чего начинать ремонт в ванной комнате?

… делаем ремонт в ванной (он уже на стадии завершения) , наняли … , потом затер…

12

Сколько стоит ремонт в ванной?

обычный аккуратный ремонт санузла (ванна и туалет тн сантехкабина) стоит…

5

Сколько времени занимал у вас ремонт в ванне?

Конкретизируйте вопрос: ремонт самой ванны, или же речь ванной комнате? Если…

12

Последовательность ремонта квартиры

… , во-вторых, не расстраивайтесь, мы вам поможем с последовательностью ремонта.…

1

Сколько будет стоить сделать ремонт в ванной

Здравствуйте! Могу сразу сказать что полный вытяжки. Также возможна установка полок,…

1

Как делать ремонт в ванной?

Для того что бы сделать сделать самостоятельно или же можете нанять специально обученных…

1

Какова последовательность ремонта в новостройке?

Первый пункт в последовательности ремонта в новостройке, убедиться в ровности …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.