Xalasi xalasi

10/03/2016

Какие лучшие точечные светильники для ванной комнаты?

Здравствуйте,вот хочется себе в ванной комнате сделать какой то свет хороший,так вот мне интересно говорят что есть какие то точечные светильники так вот кто что о них может сказать как они служат,ярко ли светят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучшие точечные светильники для ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы-зеркала со светильниками для ванных комнат производители из России

conema

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте,я постараюсь помочь вам и чтобы вы остались довольны.Зачастую точечного светильника для ванной комнаты хватает,но это если ванная очень маленькая.Для раздольной ванной комнаты одного светильника будет маловато,так как освещения будет не равномерно распределятся по периметру помещения,так вот лучше установить пару точечных светильников для ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

… по цвету и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал выбирать…

1

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень просто. Выбираете в …

1

Как установить точечные светильники видео?

… помнить что точечные светильники подключабтся обязательно через клемму и что…

1

Какой лучше приобрести уплотнитель для ванной?

… для ванной нужно обязательно использовать при…кафеля,при монтаже санузлов…

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

… изготавливаются раковины. Я бы посоветовала для ванной комнаты выбрать керамическую…

2

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

… решения для ванной комнаты могут быть абсолютно …. Например, можно сделать…

1

Кафель для ванной комнаты

…, могу вам посоветовать использовать для ванной раствор.

1

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…вопросе. Вот для расчета плитки в ванную комнату, есть специальные … рассчитайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.