Kuheyi kuheyi

10/03/2016

Как выбрать ванную?

Делаем ремонт в квартире и не можем никак с мужем прийти к единому мнению по поводу ванны. Метраж самого помещения позволяет поставить большую. Но какую выбрать: чугунную, металлическую, акриловую? Какая лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

nideti

10/03/2016

плюс 0

Выбор ванны - это достаточно хлопотное и непростое. Здесь надо подходить с такой же, а может быть, и большей ответственностью, чем к приобретению других предметов интерьера. Выбор ванны, преимущественно, дело индивидуальное. Форма ванны может быть совершенно любая: круглая, квадратная, сюрреалистичной формы. Здесь все на ваш вкус. А чугунная, металлическая или акриловая - тоже из личных предпочтений. Любой из перечисленных материалов имеет как ряд достоинств, так и недостатки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать светильники для ванной?

… тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для начала, определитесь в……

1

Какую выбрать ванную?

… то вас цена на ванную не интересует. Вам главное выбрать отличную ванную! Если…

1

Как выбрать ванна для ног?

… критериям, а именно: емкость ванны, материал из которого она сделала… радовать…

1

Как выбрать ванну?

… Лично я предпочитаю чугунную ванну. Она хорошо держит …стальные и акриловые…

1

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1

Как в ванной сделать свет?

…. Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не …купить светильник,…

2

Как выбрать ручки для кухни?

Добрый день, чтобы выбрать ручки для кухни, вам прежде… мебели. После того как выбрали…

2

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.