Kukovu kukovu

10/03/2016

Какая на акриловые вставки в ванну цена?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы у вас узнать, какая цена на акриловые вставки для ванны? Хочу приобрести себе ее. Как вообще она по функциям, полезная вещь или так себе, подскажите-ка мне вы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на акриловые вставки в ванну цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

sepuqi

10/03/2016

плюс 0

Акриловые вставки в ванну - это отличный элемент декора, а также полезная функциональная штука, которая помогает защитить вашу ванну от царапин, сколов эмали и трещин. Но и с акриловыми вставками нужно соответственно обращение. Цена на акриловые аксессуары разная, от 600 рублей и до 2500 рублей примерно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Акриловые вставки для ванной

Акриловыми вкладышами не пользовался и не буду, пустая трата денег.

1

Какой расход акриловой грунтовки?

Акриловая грунтовка действительно необходима …инструкция, где написано какой…

1

Вставка из акрила в ванную

… качественно, то хватит на долгою. Акриловая вставка делается исключительно на…

1

Какой краской покрасить ванну?

… ванны можно использовать краску… , но покраска недолговечна, попробуйте акриловую…

3

Как крепятся акриловые ванны?

… акриловой ванны вам понадобиться следующее: карандаш, … крючки-крепления.…

1

Как делают роспись стен в ванной?

Роспись в ванной краски. Теперь можно и …

1

Что лучше - акриловая или чугунная ванна?

Акриловое покрытие. Сама ванна – жестянка. У меня дома …

10

Как выбрать акриловый вкладыш?

Добрый день, у меня случилась неприятность. В покрытие ванны появились трещинки. Мне…

0
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.