Vevubo vevubo

07/03/2016

Самодельные душевые кабины долговечны?

Добрый день, мой сосед установил у себя в ванной самодельную душевую кабину, очень ее хвалит, я тоже задумался, может мне тоже себе такую установить, подскажите мне самодельные душевые кабины долговечны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Самодельные душевые кабины долговечны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевые кабины деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ridaqo

07/03/2016

плюс 0

Добрый день, что могу вам сказать, все зависит от того насколько надежно и добросовестно вы сделаете саму кабину.Если для нее вы выберете самые лучшие запчасти, детали, тогда конечно шанс того что кабина вам прослужит много лет у вас есть. Мой вам совет не экономьте, и тогда в итоге вы получите высококачественную кабину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли устанавливать душевые кабины в деревянном доме?

… долговечность. Во избежании этого…душевые кабины, обеспечить эффективной…

2

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1

Как строится самодельная душевая кабина?

… вам помочь. Все дело в том что для изготовления самодельной душевой кабинки вам…

1

Как построить душевую кабину?

Здравствуйте! Для начала вам необходимо определиться с местом. Ваша котлован размером…

2

Душевая кабина

…душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…

6

Могут ли душевые кабины Braus стать хорошей заменой ванне?

Душевые кабины Braus отличаются высокой … МДФ. Поддон становится прочным и долговечным…

1

Как ухаживать за душевой кабиной?

… Кстати, мыть душевую кабину категорически …душевой кабине. Если следовать…

1

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.