Yociqi yociqi

07/03/2016

Какой смеситель для ванной лучше?

Приветствую вас. Я хочу поменять у себя в ванной смеситель. Но мне нужно для начала посоветоваться с вами на счет этого вопроса. Подскажите, какой смеситель для ванной лучше всего подходит? Фирму подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой смеситель для ванной лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

guxopa

07/03/2016

плюс 0

Ответить на вопрос - какой смеситель для ванной лучше, довольно несложно. Если вы хотите, чтобы в ванную был отдельный смеситель, а в раковину другой, тогда я бы посоветовала вам смеситель фирмы Гринкалис. Есть еще отличные смесители фирмы Раумф, Гринхен и других компаний. Отечественные советую вам не покупать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать смеситель для ванной?

Если вы разобрали как смеситель собрали накройте крышкой и зажмите ключом, и в принципе…

2

Какая шпаклевка для стен лучше?

… разные. Трудно сказать, какая лучше, не видя ваших стен…

1

Где купить смеситель для ванной?

… хозяйственном магазине также как и сам смеситель. Так что заранее необходимо…

1

Как пользоваться солью для ванны?

…, в ванную с солью можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла.…

3

Какую краску для ванны выбрать?

… для ванны конечно же продается, на любой ваш…для выбора. Конечно красить ванную…

1

В какой цвет покрасить ванну?

для ванной лучше использовать светлые и пастэльные тона.

2

Как монтировать галтели для ванной?

… и стены, тогда галтель для ванной, лучше фиксировать с помощью шпатлёвки.

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

…заверить что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит… Такую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.