Yuniqe yuniqe

06/03/2016

Как сделать люк под ванной?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Несколько месяцев назад я начал ремонт в квартире. Мы с женой приняли решения что нужно начать ремонт с ванной. Всю основную часть роботы я сделал но мне осталось сделать люк под ванной. Вся проблема в том что я не знаю как это сделать. Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как сделать люк под ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать люк под ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыша под люк производители из России

yupadu

06/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в области сантехники я могу сказать что это сделать очень просто. Для начала вам нужно демонтировать ванную. Затем вы должны начертить место на котором будет находится люк. После этого с помощью инструмента вы должны вырезать люк. Ну и закончить все роботами по закрывания готового ответствия люком. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под столбы?

…того, что б правильно сделать фундамент под столбы, тебе …

1

Как сделать бетон под фундамент?

… фундамент. В общем мы можем сделать бетон под фундамент смешав…

1

Как сделать люк под плитку?

Здравствуйте. Не так давно читала статью-вопрос: как сделать люк под плитку? Расскажите,что…

1

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как сделать гидроизоляцию в ванной?

Легко вам расскажу гидроизоляция готова.

1

Как заделать пространство под ванной?

Чтобы ваша ванная комната приняла более … вид, то я предлагаю вам сперва замуровать…

1

Как сделать пол в ванной?

Для того что бы цемент. Плитка подходит тем что она водостойкая.

1

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.