Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gehese gehese

05/03/2016

Как происходит подключение ванны к канализации?

Доброго утра вам. Хочу сделать ремонт в своей ванной комнате и первое, что мне приходит в голову - это замена ванной. Подскажите, как происходит подключение ванны к канализации? Именно самостоятельное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит подключение ванны к канализации?

kexoce

05/03/2016

плюс 0

Подключение ванны к канализации - это весьма ответственный процесс и все правильно нужно подсоединить, чтобы не вышло потом недоразумений. Советую вам для начала просмотреть видео, которое есть на сайте Ютуб. Например, вот это http://www.youtube.com/watch?v=HrBU-Pl5Q_Q или это http://www.youtube.com/watch?v=So8kwbW0H9U

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта?

… не обойтись при ремонте помещения. Как происходит восстановление аккумулятора…

1

Какое правильное подключение полотенцесушителя?

правильное подключение полотенцесушителя может состоять, как в подключении к системам…

2

Сколько стоит гидромассажная ванна?

Гидромассажная ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я… Цена такой ванны зависит от…

1

Как происходит доставка окон?

… фирме и знаю как происходит их доставка. это происходит так: сначала заказчик…

1

Как установить акриловые ванны?

… наступает момент подключения ее к водоснабжению и к канализации. При наличии…

2

Как измерить площадь ванны?

… - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в этом деле…

1

Как мыть акриловые ванны?

… акриловых ванн: 1) Акриловые ванны необходимо чистить…использования, так как…

1

Как установить гидромассажную ванную?

… раструба канализации не менее чем на 10 см. Подключение сливной системы такое…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.