Benoro benoro

04/03/2016

Как сделать дешёвый ремонт в ванной?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы узнать, как сделать дешёвый ремонт в ванной, чтобы это выглядело нормально максимально. Не могли бы мне в этом помочь вы? Заранее спасибо вам за ответы и советы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дешёвый ремонт в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lilecu

04/03/2016

плюс 0

Вы можете создать отличный дизайн и образ вашей ванной комнате даже с небольшой суммой денег. Ответом на ваш вопрос, как сделать дешёвый ремонт в ванной, может стать мое предложение использовать в качестве отделочного материала на потолок пластиковых панелей и профилей, а также недорогой плитки на пол и не стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать косметический недорогой ремонт в квартире?

…того, что бы сделать косметический недорогой ремонт в квартире, вам нужно хотя…

1

Как сделать дешевый фундамент?

…что бы сделать дешевый фундамент вам нужно при… еще сделать дешевый фундамент,…

1

Как сделать дешевый ремонт?

…первых, чтобы сделать дешевый ремонт, вы непременно должны делать его …

1

Как сделать ремонт с нуля?

Итак, чтобы сделать бетон под плитку.

1

Как сделать ремонт металлической ванны?

Ремонт металлической работа связана…нейтрализовать и сделать сушку ванны. Последний…

1

Ремонт в ванной как дешевле?

…хотите сделать в ванной комнате как можно более дешевый ремонт, то …материалом…

1

Как сделать ремонт в ванной?

… сразу что ремонт в ванной комнате дело не из простых. …это делать. И если у…

1

Как начать ремонт в ванной?

… день! Для начала ремонта в ванной вам понадобится подготовить это … водопровод.Не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.