Yibowo yibowo

03/03/2016

Подскажите, как оформить ванную в морском стиле?

Добрый день. Кому - то нравятся горы, другим таежные дебри, а я очень люблю море. Море мне даже снится по ночам. Хочу оформить ванную комнату в морском стиле. Подскажите, как оформить ванную в морском стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как оформить ванную в морском стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои в японском стиле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waloqo

03/03/2016

плюс 0

Для того, что - бы сделать в ванной комнате дизайн в морском стиле, желательно для начала выбрать сюжет. Вы можете заказать 3 Д наливной пол изображением морской пенистой волны, кафельную плитку подобрать цвета морской волны, на стенах повесить круглые зеркала, которые будут напоминать иллюминаторы корабля.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать комнату в морском стиле?

Морской стиль в интерьере очень популярен в ….Можно украсить рисунками морских…

1

Как сделать ванную в восточном стиле?

Ванна в восточном стиле предполагает большое …ванны позаботьтесь о грамотном…

1

Как скомбинировать плитку в ванной?

… вопросе! Для начала выберете в ванную цвет плитки! рекомендую… различных рисунков,например…

2

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде всего…гаечных ключей,…

1

Как оформить интерьер квартиры в стиле прованс?

… квартиры в стиле прованс - это изысканный французский стиль. Этот стиль должен…

1

Как по фен-шуй правильно оформить ванную комнату?

…день! Для оформления ванной комнаты по фен-шуй есть …для нейтрализации негативной…

1

Как понять прованс ванная?

Ванные комнаты в стиле прованс требуют большого … светом и воздухом. В этом стиле…

1

Подскажите как оформить комнату в стиле кантри?

… вечер.Хотелось бы сказать,что стиль кантри для гостиной-отличный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.