Nebuhi nebuhi

01/03/2016

Как можно удалить плесень в ванной?

Добрый день. У меня в ванной появилась какая то непонятная мокрота на стенах. Мне сказали, что это плесень, но мне это очень не нравится. У меня к вам вопрос, как можно удалить плесень в ванной? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно удалить плесень в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peketu

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет с этим имею дело и могу вам подсказать в этой проблеме. Есть много разных способов ее удаления, например: не закрывать плотно двери ванных комнат, оставляя возможность для выравнивания температуры и влажности, провести обработку зараженных поверхностей специальным средством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить силикон с ванной?

…. Также чтобы удалить силикон с ванной можете применить жесткую…

1

Как удалить герметик с ванны?

… бы удалить герметик с ванной комнаты вам … же канцелярский нож и уже ним попробовать…

1

КАК УДАЛИТЬ ПЛЕСЕНЬ С ТОРШЕРА ИЗ ТКАНИ ?

…можно просто ее постирать. Если же это сделать невозможно, то можно аккуратно…

1

Как убрать плесень на окнах?

… скорее всего, плесень появилась в … а соответственно со временем и плесень.…

1

Как убрать окно в ванной?

…так уже было принято делать ванные комнаты с окнами. …интерьеры на свой лад.…

1

Как убрать грибок в ванной?

… вам ответить, что для того, чтобы убрать грибок в ванной, сначала обязательно…

1

Как убрать плесень в ванной?

… плесени, можете начинать с ней войну. Итак, удалите пораженные плесенью… новые…

1

Чем убрать плесень в ванной?

…плесени в вашей ванной необходимо установить хорошую…. Нужно высушить то место,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.