Wukuro wukuro

27/02/2016

Какой выбрать светильник в ванную комнату?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про светильник в ванную комнату. Я не знаю, как правильно осуществлять выбор данного осветительного приспособления. Поэтому и обращаюсь непосредственно к вам. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать светильник в ванную комнату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в ванную комнату на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuxuba

27/02/2016

плюс 0

Выбирать светильник в ванную комнату нужно довольно тщательно, так как ванная комната - это специфическое помещение со своим температурным режимом и уровнем влажности повышенным. Я бы в первую очередь посоветовала бы вам покупать светильник с влагоустойчивым покрытием, которое защищает его от короткого замыкания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать несколько…

1

Какой выбрать декор маленькой ванной комнаты?

Декор маленькой ванной комнаты должен предусматривать ее небольшие … светлая,…

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

… изготавливаются раковины. Я бы посоветовала для ванной комнаты выбрать керамическую…

2

Как выглядит дизайн стандартных ванных комнат?

… первых, дизайн стандартных ванных комнат, сейчас уже … раз вы хотите стандартную…

1

Как выбрать дверь в ванную?

…данного вопроса. Поскольку в ванной комнате постоянно высокая …будет поставить…

1

Как выбрать коврик для ванной?

…данного изделия. Если комнаты. Хотя можно и …на контрастах. скажем в голубой…

1

Как выбрать плитку в ванную?

…замерить площадь самой ванной комнаты 3) Кафельную …, что плитка не укладывается…

2

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…", то клеится в ванной комнате он так: сначала нужно выбрать СПЕЦИАЛЬНЫЙ линолеум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.