Judaba judaba

26/02/2016

Какие стандартные размеры ванной комнаты?

Доброго времени суток.
Архитектор моего будущего дома задал мне вопрос о размерах ванной комнаты которая будет в доме.Я еще не определился и прошу вашей помощи, какие стандартные размеры ванной комнаты? Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие стандартные размеры ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

pitoqu

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте.

В свое время, когда я строил свой дом, меня тоже интересовал такой вопрос и мой друг помог мне с его решением. При выборе размеров ванной комнаты я обращал внимание на размер ванны, которая будет там находится.Стандартный размер ванной комнаты составляет 10 кв.м. Надеюсь, я помог вам с вашим вопросом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать желтую ванную комнату?

Итак, чтобы сделать ванную комнату в желтый цвет, есть… будет смотреться ваша ванная…

1

Как сделать компоновку ванной комнаты?

… день. Туалет с ванной комнатой можно скомпоновать без разрешения… В таких…

1

Как выбрать размер ванны?

…размера помещения, а также удобства при эксплуатации. Наиболее существенен размер…

1

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…стандартные размеры железо бетонных колец, но вы можете еще индивидуально заказать…

2

Как сделать гидроизоляцию ванной комнаты?

… в два - три слоя, по всему периметру ванной комнаты. Этот вид гидроизоляции надежен…

1

Какой стандартный размер кирпича?

… есть и полуторные кирпичи. Стандартные размеры их 250 на 10 и на 88 миллиметров. Они…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… глубокие от 40 см, откосы 30-50 см. Это типичные (стандартные) размеры для кирпичных…

2

Как можно оформить ванную комнату?

… легко. Раковину попробуйте какую-нибудь пооргинальней… найдете. Все еще зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.