Xiyaku xiyaku

25/02/2016

Как построить дом из бревен своими руками?

Здравствуйте всем. Я могу недорого купить для строительства дома оцилиндрованное бревно. Место для строительства дома есть. Хочу попробовать построить дом сам. Как построить дом из бревен своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из бревен своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на захват для бревен производители из России

dujoga

25/02/2016

плюс 0

На эту тему уже много советов предлагалось. Невозможно описать все этапы строительства дома, даже из бревна, в пару строчках. Вам лучше найти в интернете видео и изучить все этапы строительства. А для начала выберите себе проект дома. Можете скачать бесплатно или заказать в строительной компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из сруба своими руками?

Для того, чтобы построить крыши сделайте из обычных досок.

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… вам помочь. Это нелегкое дело построить дом из бревен своими руками. Для начала…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Для того, чтобы возвести фундамент, что является очень важным моментом.

1

Как построить дом из теплоблока своими руками?

Теплоблок - это современный своими руками, вам потребуется инструкция, которую вы…

1

Как построить дом из бревен своими руками?

… дома своими руками Вы сэкономите немало финансовых …популярность. Бревенчатый…

1

Дом из бруса своими руками

… совет не строить дом из бруса своими руками а … вы сами хотите построить дом…

1

Дома из бруса своими руками

…. Для постройки дома из бруса своими руками вам потребуется несколько помощников…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из бруса своими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.