Gomuja gomuja

25/02/2016

Какие ванны лучше, акриловые или чугунные?

Здравствуйте. Не могу решить, какую купить ванну. Делаю ремонт сейчас. Уже заканчиваю. Осталось купить и установить умывальник, ванну и смесители. Умывальник и смесители присмотрел. Какие ванны лучше, акриловые или чугунные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие ванны лучше, акриловые или чугунные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловая ванна производители из России

dotigo

25/02/2016

плюс 0

Добрый день. Дело вкуса. Трудно сказать, какие ванны лучше. Акриловые ванны есть различных размеров и конфигурации, для любых помещений, прямоугольные, угловые, овальные, полукруглые и т. д. Чугунные ванны тоже есть разных размеров, то такого разнообразия конфигурации, как акриловых, нет. Тем не менее ,я предпочитаю чугунную ванну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая ванна лучше акриловая или чугунная?

… холодными и прикасаться к ним неприятно. Что лучше акриловая или чугунная ванна…

1

Акриловая или чугунная ванна?

… то стоит ставить чугунную. Они уже давно …случайно повредите поверхность…

1

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

… предлагали какую ванну ты себе хочешь акриловую или стальную то я…и вообще…

2

Какой дом лучше брусовой или каркасный?

Хочу построить себе небольшой дом, вот только не могу определиться с какого материала…

7

Подскажите какой керамогранит лучше?

…состояние самого материала. Какой лучше: дешевый или дорогой? … Могу еще кое…

1

Какую ванную купить акриловую или чугунную?

…акриловую! Я от чугунной с …какой-то металл! : ) ) ) Лоханулась я тут: ) ) ) А акриловая…

13

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

В городе Алматы есть пару адресов где продают душевые кабинки и просторные ванные.

1

Как лучше ванна акриловая или чугунная?

…ванн могу сделать однозначный вывод. Чугунная ванна лучше чем акриловая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.