Pebati pebati

24/02/2016

Подскажите средство от грибка в ванной.

Здравствуйте. У нас в ванной завелся грибок на стенах, от которого я хочу избавиться. Прошу вас подсказать мне, какое есть средство от грибка в ванной, чтобы было эффективное. Просто содой не получается полностью избавиться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите средство от грибка в ванной.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от грибка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

besoco

24/02/2016

плюс 0

Самое лучшее средство от грибка в ванной - это медный купорос, но одного выведения плесени не достаточно. Важно еще придерживаться норм влажности в помещении. Если влажность постоянно высокая, то грибок на стенах и потолке будет постоянно образовываться. Позаботьтесь о качественной вентиляции в ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от грибка в ванной?

…без подручных средств, то есть, моющих и чистящих средств не обойтись… там…

1

Кто знает какое -нибудь средство от грибка в ванной?

Купите спрей немецкого производства от грибка в ванной. Пластиковая черная емкость…

11

Как избавиться от грибка в ванной?

… это место от грибка (плесени) , обработайте средством "Антиплесень", … почаще…

1

Подскажите технологию утепления угла в панельном доме

…, при необходимости обработайте средством против образования грибка. далее клеите…

2

Средство для стен против грибка.

… современных средств от грибки и все они очень эффективны. …обязательно добавить…

2

Как устранить грибок в ванной?

…этот вопрос. Грибок в ванной это не очень … средство от грибка. Таки образом…

1

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

KNAUF выпускает и плиты aquaplast они разработаны специально для ванной

4

Подскажите средство для мытья окон.

…большое разнообразие средств. Можно …средства для мытья окон нашатырный спирт.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.