Coxema coxema

24/02/2016

Как произвести монтаж гипсокартона на стену?

Здравствуйте! В скором времени я собираюсь отделывать ванную комнату. Планирую для этого использовать гипсокартон. Предварительно хотелось бы узнать, как осуществить правильный монтаж данного материала на стену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести монтаж гипсокартона на стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xelapo

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Гипсокартон является достаточно популярным материалом для отделки помещений. Монтаж можно осуществить как на каркас, так и без него. При первом способе нужно подготовить и установить каркас, желательно металлический. Но если стены ровные, то можно обойтись без него. Тогда берите листы толщиной около двенадцати миллиметров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести монтаж печи или камина?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Хочу поведать вам отличную новость, я приобрел…

1

Как произвести монтаж системы полива?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно я купил земельный участок с садом.…

1

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

… день. Прежде чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте… в собственный…

2

Как производится монтаж пластика на стены?

…сложного в этом нет. Монтаж пластика на стены действительно самый …поймете,…

1

Как сделать монтаж гипсокартона?

… конструкцию для монтажа гипсокартона прикрепил самонарезными винтами КНАУФ…

1

Как делать монтаж гипсокартона в деревянном доме?

…Постараюсь Вам помочь. Для монтажа гипсокартона в деревянном доме… к стене,…

1

Как произвести монтаж входных дверей?

… произвести монтаж дверей, для начала необходимо …зафиксировать, а пространство…

1

Как класть гипсокартон на стены?

…монтажа гипсокартона на стены необходим металлический профиль, который покупаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.