Nonuge nonuge

23/02/2016

Какую ванную лучше купить чугунную или же акриловую?

Добрый день. Собираюсь сделать родителям на новый год подарок, хотелось бы купить им ванную, но не знаю какую, акриловую или же чугунную. Как вы считаете? Буду очень вам признателен за совет и подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую ванную лучше купить чугунную или же акриловую?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

besoco

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Постараемся вам помочь, потому что немного в этом разбираемся. Как для мены лучше всего ванную брать чугунную, потому что она по сравнению от акриловой дольше держит тепло и вода медленнее остывает. Так что вы смотрите сами, но мое мнение вы услышали, желаю вам удачи в этом не простом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

… предлагали какую ванну ты себе хочешь акриловую или стальную то я…и вообще…

2

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

…какую купить – решать Вам, предложений действительно много, есть даже акриловые…

3

Какой культиватор лучше купить?

…грань и сказать который лучше однозначно нельзя. …в области своего использования.…

1

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

… окна, то лучшие конечно пластиковые. Пластиковые окна лучше держат…

1

Какую бензопилу лучше купить?

… пилить огромные деревья, то купите мощную бензопила SADKO…

1

Какую плиту лучше купить?

… плиты будут гораздо лучше вписываться в интерьер и дизайн…дороже, чем электрическая,…

1

Какой кулер для воды лучше купить?

… я также задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов…

1

Где купить чугунную ванну GOLDMAN ?

…ё. Чугун - это сила, и только в такой ванне можно …и восстановить свои силы. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.