Rimiwu rimiwu

23/02/2016

Хочу услышать отзывы об угловой ванной.

Добрый день товарищи и всех с наступающим новым годом. Есть такой незначительный вопрос к вам, решил купить себе домой угловую ванну, но для начала естественно услышать у кого какие отзывы про них.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу услышать отзывы об угловой ванной.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puyoyu

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, и вас с наступающим новым годом.

Некоторые покупают угловую ванну для того, что бы было комфортно, а некоторые из-за того, что так получается, другая не подходит. Мне например не нравится угловая ванна, потому что она большая и много воды нужно для нее, большие растраты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть штора для угловой ванной?

… для выбора шторка для ванной. Она не мокнет, легко … Обязательно при выборе…

1

Какую выбрать штору для угловой ванны?

… для угловой ванны - отличное решение для тех, кто хочет избавиться от постоянных…

1

Сколько стоит угловая ванна??

Угловые ванны стоят от 14 000 рублей и выше. Вы можете преобрести в любом интернет магазине.

2

Где купить угловую ванную?

Если вам нужно купить угловую ванную, то могу подсказать что в сети… и выбрать себе…

5

Сколько стоит угловая ванна с гидромассажем?

… мне приходится устанавливать ванны, причем по просьбе… на ваш вопрос. цена…

1

Какие вы слышали отзывы о чугунных ваннах?

…советуют, что лучше чугунную ванну поставить. …будет. Вот и расслабитесь. Отзывы…

1

Какие отзывы о акриловых ваннах на форуме?

…нужно сказать что акриловые ванны стоят намного …оставляют практически позитивные…

1

Какие есть отзывы о гидромассажной ванне

… анализ отзывов самых крупных форумов о гидромасажных ваннах то можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.