Lijipu lijipu

21/02/2016

Какую душевую кабину выбрать для новой ванны?

Добрый день, меня зовут Анатолий. Я две недели назад начал ремонт своей ванной комнаты. И вот через четыре дня я буду заканчивать ее ремонт. Я хочу поставить новую душевую, но я не знаю какую душевую кабину выбрать. Помогите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую душевую кабину выбрать для новой ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери в душевую производители из России

vojecu

21/02/2016

плюс 0

Добрый вечер, многоуважаемый Анатолий. У меня была такая же проблема со своей душевой комнатой. Я тоже не знал какую душевую кабину выбрать, но мне помог один мой приятель и теперь я помогу вам. Я вам посоветую посетить один очень хороший интернет магазин. Посетите сайт www.waterroom.com. Там вы точно найдете, то что вы ищете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую душевую кабину купить?

… новой квартире не место устаревшей чугунной ванне. Купить душевую кабину на любой…

2

Какую душевую кабину выбрать?

Добрый день! Что бы выбрать душевую кабину, необходимо ориентироваться в самих кабинах,…

1

Как правильно подключить душевую кабину?

…кабелем. В квартирном щетке для душевой кабины должен находится … услугами…

1

Какие прессованные опилки выбрать для хомячка?

Купили дочке на день рождения в подарок хомячка. Это джунгарский хомячок. Он такой…

1

Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

Хочу себе построить дом со вторым светом. Вот не могу определиться с проектом. Уважаемые…

1

Какой септик лучше выбрать для туалета?

… средства, имеющиеся у нас под рукой. Или выбрать более современный метод…

1

Какую потолочную люстру выбрать для коридора?

… очень разные, и Вы можете выбрать любую на свой вкус… прямоугольная люстра.…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

… В маленьких ванных комнатах лучше установить угловую душевую кабину. Для ….…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.