Vopuhe vopuhe

17/02/2016

Подскажите как разобрать смеситель grohe?

Добрый день, у меня в ванной комнате установлен смеситель grohe, вчера с ним вроде было все в порядке, но сегодня уже этого сказать не могу, подскажите мне пожалуйста, как разобрать данный смеситель кручу его в руках и не могу никак понять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как разобрать смеситель grohe?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смеситель grohe на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sexuda

17/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете на самом деле данные смесители разобрать нельзя, так что я вам настоятельно рекомендую отстать от него. Вам сейчас нужно не смеситель крутить в руках, а идти на рынок и покупать новый, ну или вы купаться сегодня не будите. Решайте сами. Да к стати если мне на слово не верите почитайте отзывы в интернете о данном товаре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать смеситель damixa?

Смесители такого рода как damixa … отжимаем и вытягиваем полумесяц смесителя и все…

4

Смеситель frap как разобрать?

… день. Чтобы разобрать смеситель frap, вам для начала … снимаем ручку смесителя,…

6

Как разобрать смеситель iddis?

…, что бы разобрать смеситель iddis вам необходимо снять верхнюю часть смесителя…

1

Как разобрать смеситель на кухне?

Чтобы разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет …можно было его открутить,…

1

Как делается установка смесителя grohe?

… и скажу вам сразу же что установка смесителя прикрепить к стене или умывальнику!

1

Как разобрать смеситель grohe?

…ёрлась ли резинка в вашем смесителе. Если вы не уверены в качестве…. Схему разбора…

9

Как разобрать смеситель?

На кухне из крана капает горячая вода, из-за этого на раковине остаются потёки коричневого…

2

Видео как разобрать смеситель?

… воды можете разбирать смеситель.Отверткой открутите все детали… порядке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.