Fucoju fucoju

15/02/2016

Какие есть размеры акриловых ванн?

Здравствуйте. Я хочу поменять старую ванну на новую. Помещение ванной комнаты отремонтировал. Получилось совсем не плохо. Площадь помещения маленькая. Наверное буду ставить угловую ванну. Какие есть размеры акриловых ванн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры акриловых ванн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели фронтальные для акриловых ванн производители из России

cehibi

15/02/2016

плюс 0

Акриловые ванны существуют различной формы. Есть угловые ванны, полукруглые, круглые, асимметричные, прямые. Невозможно перечислить все размеры. Подите в строительный магазин и подберите ванну под ваше помещение. Можете через интернет - магазин сантехники заказать. У них есть каталог с фото предлагаемых ванн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за акриловой ванной?

…, в действительности не так сложно ухаживать за акриловой ванной: дезинфицировать…

1

Как сделать монтаж акриловой ванны?

… ванну не забудьте купить к ней ножки если они не входят в комплект. Акриловые…

1

Какой вес выдерживает акриловая ванна?

… акриловая ванна выдерживает до 130кг., только …альтернативу - у меня ванная…

1

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным …, т.к. это немецкая такая…

1

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

… дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На…. Ванна большая, вместительная.…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров. Также есть конфирмат…

1

Какие есть размеры бетонных колец?

… Железобетонных Изделий (ЖБИ). Поинтересуйтесь, какие кольца можно купить…

1

Какие есть размеры профнастила?

…, даже 4 метра и 6 метров. Размеры всех существующих профнастилов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.