Xajuqa xajuqa

14/02/2016

Какая на акриловую вставку в ванную цена?

Здравствуйте. Хотелось бы у вас узнать, сколько примерно составляет цена на вкладку в ванну акриловая? Мне хотелось бы купить такую себе домой. Но для начала узнать стоит цены на нее приблизительные.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на акриловую вставку в ванную цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

putono

14/02/2016

плюс 0

На акриловую вставку в ванную цена может быть совершенно разная. В зависимости от того, какой она будет формы, а также размера. В большинстве случаев цена составляет приблизительно 850 рублей, за небольшой размер. Если среднего размера вкладка, то цена ее будет около 1600 рублей, большая - 2600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать акриловый вкладыш?

Добрый день, у меня случилась неприятность. В покрытие ванны появились трещинки. Мне…

0

Как крепятся акриловые ванны?

… акриловой ванны вам понадобиться следующее: карандаш, … крючки-крепления.…

1

Какой краской покрасить ванну?

… ванны можно использовать краску… , но покраска недолговечна, попробуйте акриловую…

3

Вставка из акрила в ванную

… качественно, то хватит на долгою. Акриловая вставка делается исключительно на…

1

Акриловые вставки для ванной

Акриловыми вкладышами не пользовался и не буду, пустая трата денег.

1

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

…для того что бы сделать акриловый вкладыш в ванную самостоятельно, …вложить…

1

Сколько стоит акриловый вкладыш в ванну?

… вы будете заказывать акриловый вкладыш в ванну через интернет магазин…

1

Какой расход акриловой грунтовки?

Акриловая грунтовка действительно необходима …инструкция, где написано какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.