Nideti nideti

13/02/2016

Сколько стоят 3d наливные полы?

Здравствуйте. Я хочу закатить шикарный ремонт в своей большой четырехкомнатной квартире. В ванной комнате решил поставить 3d наливные полы, с дельфинчиками. Нравятся мне такие полы. Сколько стоят 3d наливные полы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят 3d наливные полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

caxuvi

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Мне тоже нравятся такие полы. Я себе такой пол поставил в загородном доме. У меня морское дно изображено, водоросли, камушки, рыбки. Такое впечатление, что ты ходишь по этому дну , вернее плаваешь. Очень здорово.

Наливной пол с художественным рисунком под прозрачным слоем стоит от 200 долларов зв кв. м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит доска для пола?

…вам помощь . цена на доску для пола зависит от того …доски 8 сантиметров то она…

1

Сколько стоит ремонт наливного пола?

У меня случилось трагедия, у меня в квартире наливной пол и меня сверху затопили соседи.…

1

Сколько стоит плитка на пол?

… Самая дешевая плитка стоит 160 рублей за метр квадратный, а самая дорогая стоит…

2

Сколько стоит положить теплый пол?

…и удобно. Стоимость такого пола зависит от очень … Но в среднем стоимость такого…

2

Сколько стоит утепление бетонного пола пенополистиролом?

…. Утепление бетонного пола пенополистиролом будет стоить от 10 до 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит сделать теплый пол?

…, а при электрическом - замыкание. Но не стоит пугаться. Нужно … доверить укладку…

1

Сколько стоит теплый электрический пол?

…надо смотреть).электро полы бывают таких …нагревательные. Маты нагревательные…

2

Сколько стоит керамзит для пола?

… такого отличного материала для пола составляет от 140 до 300 рублей за килограмм……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.