Sifahi sifahi

12/02/2016

Правильное оформление ванных комнат?

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, правильное оформление ванных комнат, очень буду благодарен за помощь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Правильное оформление ванных комнат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bujucu

12/02/2016

плюс 0

Привет, хочу сразу тебя расстроить, что полный ответ я тебе не дам, но могу посоветовать один источник, на котором я часто сам ищу сам все, что мне нужно по строительству и подобным темам. К примеру я искал проекты по электричеству двухэтажного дома и нашел на сайте сканбукс и там кстати также есть ответ правильное оформление ванных комнат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть фото оформление ванн?

Добрый день! Фото оформления ванных комнат можно посмотреть как просто… сами. Также…

1

Как оформить ванную комнату фото?

…оформления ванной комнаты вы всегда …ассортимент оформления ванн и каталог…

1

Оформление ванной комнаты в фиолетовой цветовой гамме

Хочу выдержать оформление ванной комнаты в фиолетовом цвете. Посоветуйте, Какую сантехнику…

1

Чем лучше отделать ванную комнату?

… - выложить плиткой все помещение ванной комнаты. Плитку вы всегда можете…

1

Как утеплить ванную комнату?

…способ утеплить ванную комнату. Это сделать …пенопласт. Надеюсь, вы все поняли…

1

Как построить ванную комнату?

… что бы построить ванную комнату, нужно подобрать подходящие …и утеплитель…

1

Как обустроить ванную комнату фото?

… очень неплохую ванную ванную комнату. Сейчас ассортимент …Вот вам пару ссылок…

1

Как сделать программу планировки ванной комнаты?

… а в доме я считаю вы правильно сделали что не …в ванной! А для этого есть программа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.