Taqele taqele

11/02/2016

Какие есть категории сложности объектов строительства?

Здравствуйте друзья. Я очень хочу стать квалифицированным профессионалом по строительству. По немного хочу узнавать про строительство и учить больше нового материала. Сейчас, например, хотелось бы узнать, какие есть категории сложности объектов строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть категории сложности объектов строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода питьевая 1 категории на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

berumu

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Я уже старый человек и у меня довольно большой опыт в строительстве. Поэтому я решил поделится немного и с Вами, рассказав, какие есть категории сложности объектов строительства. Всего есть три категории сложности. Первая, это когда делать обычный ремонт. Вторая - это когда строить небольшие объекты, например сарай. И третья категории сампо сложная, это когда строят небоскребы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть слова: сайтслова: сайты по строительству домов?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо помощь по строительству дома, вот решил…

1

Какие есть технологии строительства бань?

… есть очень много технологий строительства бань, просто какая вам …материала…

1

Какие есть технологии строительства деревянных домов?

… или оцилиндрованного бруса. Есть еще каркасная технология строительства деревянных…

1

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Добрый день. Есть много разных фирм … построят вам коттедж, но у каждой из них есть…

1

Какие есть современные материалы для строительства?

… применяются современные материалы для строительства. Одним из таких материалов…

1

Какие есть строительные компании по строительству домов?

…строительству домов очень много. Вы не уточнили, какой…

2

Какие есть насосы для солярки?

…какие есть насосы для солярки, то могу сказать что насосов есть… 24В. Рабочая…

1

Какие есть игры о строительстве домов?

…. Есть более взрослые игры, такие как "Симсы" или игры о строительстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.