Wakuba wakuba

11/02/2016

Краска для чугунных ванн

Здравствуйте. Я живу в небольшой однокомнатной квартире в старом доме. Сейчас ремонтирую санузел. Подскажите, пожалуйста, как реставрировать старую чугунную ванну? Какую краску использовать? Как правильно красить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краска для чугунных ванн

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для чугунных ванн производители из России

pamixa

11/02/2016

плюс 0

Приветствую вас на нашем форуме. Я могу сказать, что лучшая в наше время краска для чугунных ванн, это эмаль. Она продается в небольших баллончиках и очень удобна в применении. Для качественной покраски, вам необходимо как следует почистить и обезжирить поверхность ванной и удалить старую краску, затем применять новую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать замену чугунной ванны?

…чтоб произвести замну чугунной ванны вам понадобится куча …болгарку и отрежьте…

1

Где купить краску для ванны?

… купить краску для ванны и вы не знаете где, то я …краскам и заказать себе по…

2

Сколько весит старая чугунная ванна?

… такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще в … она весит 168 килограмм…

1

Восстановление эмали чугунной ванны

… бы полноценно восстановить эмаль чугунной балкон.

2

Чем можно покрасит чугунную ванну?

Чугунная ванна красится на заводе в специальных … чугунную ванну. Этот материал…

2

У меня вопрос: чем чистить чугунную ванну?

…эти средства. Для чистки чугунной ванны избегайте покупать…грязью и ржавчиной…

2

Как установить чугунную ванну?

…ванной обложить плиткой. Для этого чугунная ванна устанавливается на кирпичи.…

1

Сколько весит чугунная ванна с тонкими стенками?

…чугун был самым популярным материалом, из которого изготавливались ванны…стенки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.