Temero temero

11/02/2016

Посоветуйте, какой полотенцесушитель выбрать?

Добрый день. Думаю в ванной комнате сделать какую нибудь сушку, на которую можно будет повесить или полотенце или постиранные вещи. Видел разные формы и не знаю какие лучше. Посоветуйте, какой полотенцесушитель выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, какой полотенцесушитель выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

kabati

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Выбор полотенцесушителей действительно большой, достаточно посмотреть на строительных сайтах в интернете. По моему мнению к вопросу надо подходить чисто практично. Если вы хотите не только вешать полотенце, но и иногда сушить вещи, выбирайте такой змеевик, где много перемычек. Он займет столько же места, но будет более полезный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить полотенцесушитель?

Здравствуйте. Могу посоветовать вам заказать полотенцесушитель по интернету. Сейчас…

1

Что такое полотенцесушитель?

…,полотенцесушитель еще можно ставить и в туалет если у вас раздельные сан.узлы.Полотенцесушители…

1

Какой полотенцесушитель выбрать для ванной?

… ссылкой Вам помочь,у меня полотенцесушитель http://www.virsan.ru/catalog…

1

Посоветуйте какие срубы выбрать для бани

Посоветуйте какие срубы лучше выбрать для бани, еловые или сосновые?

1

Сколько стоит поменять полотенцесушитель?

…полотенцесушителей колеблются от 3 тысяч рублей до 5-6 тысяч рублей!могу вам посоветовать……

2

Какой фирмы выбрать газовый котел?

… в доме встает вопрос какой фирмы выбрать котел. Я для дома…

2

Как правильно выбрать паркетную доску?

… вам помочь и подсказать как правильно выбрать паркетную доску, на самом…

1

Какой: водяной или электрический полотенцесушитель выбрать?

Какой же водяной или электрический полотенцесушитель выбрать? Какой из них выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.