Gepula gepula

07/02/2016

Залили соседи, что делать?

Я в ужасе. Мы недавно только ремонт в квартире сделали. Денег немерено ушло. Радовались окончанию удачного ремонта. А тут вдруг, как снег на голову, соседи залили. Заткнули ванную пробкой и забыли кран выключить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Залили соседи, что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xivufu

07/02/2016

плюс 0

Врагу не пожелаешь. Ремонт очень хлопотное дело и дорогостоящее. Попробуйте договориться с соседями мирным путем. Можно потребовать материальную компенсацию и моральную. Если не хотите деньгами, то пусть тогда сами приглашают мастером и ремонтируют вам квартиру. Если не согласятся на любой из вариантов, пойдите в ЖЕК. Пусть оценят материальный ущерб. Тогда и в суд можно подать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как залить пол в ванной?

…! для того чтобы залить пол в ванной вам не придется тратить… это все заливаем…

1

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Что делать, если соседи сверху топят?

… от соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи … к этим соседям…

1

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3

Что делать если залили соседи?

… день. Если вас залили соседи и не хотят идти на компромисс…двух любых свидетелей…

1

Залили квартиру что делать?

…залили соседи, типична для людей, которые живут в квартирах. Если вы залили соседей…свободно…

2

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.